Мир Здоровья

Международный конгресс 23-24 февраля 2012


Немного информации о приближающемся Международном конгессе "Живое питание - здоровье наций",  в котором от Украины примет участие Павел Себастьянович - сыроед со стажем.



Независимые Эксперты из США, Европы, России

…а также авторы книг по сыроедению из России и СНГ, исследователи и эксперты Ассоциации Сыроедения, диетологи, нутрициологи и медики от официальной науки.

8 причин участвовать в Конгрессе

  1. Это самое крупное событие в ЕвропеБолее 500 участников Конгресса, более 20 экспертов — ученые, медики, писатели и исследователи
  2. Исчерпывающие факты и правда о питанииПервый непредвзятый Конгресс о здоровом питании, на котором вы не услышите цензурированных, занудных, проплаченных и непрактичных докладов. Это живое общение, выступления известных практиков и неангажированных исследователей здорового питания. Чтобы докопаться до правды — правды о действительно здоровом питании.
  3. Самая жаркая дискуссия признанных экспертовМы пригласили представителей двух противоположных взглядов на человека — официальной науки и неофициальной, натуральной медициной. Они предлагают совершенно разные точки зрения на здоровье и способы его достижения — кто из них прав?
  4. Самые последние достижения и новинкиВ течении двух дней Конгресса и в рамках всего последующего обучения есть возможность участвовать в выставке-ярмарке. Основное выставочное время — до начала, в перерывах и после окончания каждого дня Конгресса.
  5. Обучение мирового классаПо окончании Конгресса вы сможете по желанию более глубоко ознакомиться с современными разработками в области здорового питания в рамках тренингов, семинаров и курсов. Большинство из них проводятся в России впервые и вряд ли будут настолько доступными когда-либо ещё. Обучение смогут пройти только участники Конгресса.
  6. Оптимальная стоимостьЭто ошеломительный подарок для всех, кто интересуется здоровым образом жизни и питанием — ведь стоимость семинаров приглашенных звезд начинается от $1000, что не включает визы, перелеты и проживание.
  7. Эксклюзивная возможность участияВидеозаписи Конгресса будут продаваться строго по предварительной записи в течение ограниченного срока по цене в 1,5 раза выше, чем живое участие в Конгрессе. Мы поддерживаем тех, кто своим присутствием поддерживает идею здорового питания. Фотоаппараты и видеокамеры будут разрешены только заранее аккредитованным лицам. Наиболее выгодный способ участия в Конгрессе — это личной присутствие.
  8. Широкие возможности продвижения и продаж здоровой продукцииДля компаний, работающих в сфере здорового питания, есть замечательная возможность предложить свою продукцию и услуги для более чем 500 потребителей, а также презентовать себя на всероссийском и международном уровнях.


Leave a Reply