Мир Здоровья

Первый Донецкий Фестиваль Сыроедной Кухни


Начало в 12:00

На этом мероприятии вы сможете принять участие в нескольких мастер-классах, прослушать лекции о сыроедении, о лечебном голодании, задать вопросы опытным сыроедам. И, конечно же, вы сможете продегустировать сыроедные сладости, сыроедческую пиццу, сырые роллы.
На фестивале будут представлены магазины, предлагающие экологичные и органические продукты питания, книги и журналы, бытовую технику, бытовую химию, косметику.




Мастер-классы будут представлены Светланой Шишкиной и Любовью Атаманюк с праздничным тортом. Татьяной Федоренко с рецептом сыроедческого оливье и другими сыроедными мастерами


Вам расскажут, как и зачем проращивать семена и зерна, как заквасить капусту без соли, как сделать сырой хлеб, как приготовить натуральный косметический крем и многое другое.


Лекции прочитают:
Павел Себастьянович о духовных аспектах сыроедения.
Татьяна Федоренко об основных ошибках в сыроедении и голодании.
Наталья Кобзарь об очистках организма с помощью трав и их использовании в рационе горожанина. 
Сергей Ткаченко о диагностике и лечении поющими чашами.
Представитель Голтиса расскажет о системе оздоровления «Исцеляющий импульс».

Еда будет представлена магазином «И-МНЕ» и другими производителями сыроедной кулинарии.

Во время работы фестиваля вы сможете продегустировать сыроедную кухню, приобрести экологичные и органические товары, литературу и диски, а также задать интересующие вас вопросы лично каждому участнику.

Стоимость билетов – 100 грн. по предоплате до 7 марта включительно, 150 грн с 7 по 16 марта и 200 грн в день мероприятия. 
Семейный билет на 2-х человек 150 грн до 7 марта и 200 грн с 7 по 16 марта. Оплата в день мероприятия на общих основаниях.
Дети входят бесплатно, на форуме будет организована детская комната.

В здании «Бизнес клуба», 1 этаж. 


Место проведения: ул. Трамвайная, 45, (трамвай №9,10)


Проезд: от площади Дзержинского вниз 200 метров по проспекту Дзержинского до школы №3. За школой поворот направо на ул. Трамвайную, по левой стороне находится Бизнес-клуб.

Просмотреть увеличенную карту


Тому, кто разместит ссылки о форуме на своих интернет ресурсах до 7 марта включительно – скидка 10 грн за каждую ссылку на страничку форума http://vk.com/event35243166 Ссылки присылать на адрес imnedonetsk@i-mne.com

Оплатить участие в фестивале можно:
• на карту Приват банка 4627 0858 2349 7363
• в магазине И-МНЕ или курьеру при доставке заказа

Справки по телефону 0504743069 Сергей

Ждем вас!
Фестиваль проходит при поддержке общественной организации «Донецкий городской бизнес инкубатор» (http://incubator.dn.ua/)
Автор концепции фестиваля Павел Себастьянович.

Leave a Reply