Мир Здоровья

Невероятная компания по производству воды нового поколения!

Как же иногда, никак не ожидая того, можно наткнуться на совершенную информацию, которая, казалось-бы, может жить только в снах и "моей голове" :-)
Так уж получилось, что зайдя на сайт для дизайнеров, в поисках вдохновения для очередного обновления на сайте, встретил такую вот информацию. Вот, что пишут разработчики:


"...О компании


Группа компаний «Петропавловское» берет свое начало во времена мирового кризиса и, не боясь, шагнула к населению России с новым продуктом.


Для нашей команды является целью производство качественного продукта и вода, которую мы предлагаем Вашему вниманию обладает чистотой, высочайшим качеством и ценной информацией. Мы заботимся о качестве нашего продукта и отслеживаем его на всех этапах производства.


Мы считаем воду ценнейшим ресурсом нашей планеты и призываем Вас в первую очередь ее любить и бережно к ней относится! Пейте воду с удовольствием и  говорите - «Спасибо вода! Мы благодарим и любим тебя».


Товарный знак, изображенный в виде «Дерева» и прикрепленный к нему слоган «Мы благодарим и любим тебя» защищен авторским правом и является собственностью группы компаний «Петропавловское». Продвижения производимых нами, на потребительский рынок РФ товаров под данным товарным знаком будет сопровождаться с соблюдением высокого качества и простотой взаимоотношений с нашей компанией на всех уровнях сотрудничества.


Представляемая Вашему вниманию вода имеет всю сертификационную документацию предусмотренную законодательством РФ.


Маркетинговое исследование рынка, проведенное нашими специалистами, по продажам воды сформировало наше ценовое предложение таким образом, что бы Дистрибьютор и розничный продавец имели возможность, приумножить свои вложения и осуществить процентную наценку не ущемив интересы потребителей..."


Здорово, правда?
Будьте Здоровы!
Сайт продукции

Leave a Reply