Мир Здоровья

Сыроед Павел Себастьянович делится опытом

Павел Себастьянович – сыроед со стажем, решил написать книгу «Новая книга о сыроедении или Почему коровы хищники» и поделиться своим опытом перехода на сыроедение.
В прошлом Павел был обычным ребенком, посещавшим обычный детский сад, обычную школу с традиционными кашами, супами, борщами и запеканками. Вырос в обычной семье с традиционным питанием. В тридцать лет имел стандартное меню обычного человека: сосиски, бутерброды на завтрак, приличное количество алкоголя по выходным. В 35 лет, впрочем, как и все абсолютно нормальные люди точно знал, где находится печень и другие органы, по причине регулярных болей в них.
Такие «прелести» как изжога, плохая работа кишечника и запоры, воспринимались вполне спокойно, и объяснились плохим питанием в студенчестве и ресторанными вкусностями уже в зрелые годы. И вот в 40 лет лишний вес, животик, или нет, скорее живот, неважное отражение в зеркале по утрам, опять же, в принципе как у всех, поэтому - это норма.
Болезни близких людей, огромное количество принятых ими лекарств и полная неспособность медицины и врачей чем-либо помочь, заставили задуматься и начать предпринимать какие-либо действия.
Сначала было раздельное питание, но ощутимых результатов не было. Потом было голодание. Это уже было лучше, но не совсем то, так как в период между голоданием организм усиленно компенсировал лишения во время голодания. И вот случай свел его с человеком, занимавшимся чистками печени и пришедшим к сыроедению. Перечитав кучу литературы о данном типе питания, Павел Себастьянович пришел к выводу, что сыроедение – это не диета, это самое естественное питание, которое только можно представить для нашего организма, и которое полностью соответствует строению пищеварительной системы человека.
Личный опыт Павла показывает, что первые месяцы перехода на сыроедение были очень сложными. Процесс отвыкания от вкуса рафинированных продуктов проходил не так уж легко, а вот снижение весаи чистка организма шли в хорошем темпе. Вес уменьшался на глазах. Чистка шла быстро, но приносила определенные неудобства, неприятные ощущения и даже боль. Но неприятные ощущения сменялись ощущениями легкости и чистоты своего обновленного организма. Большое влияние на Павла оказали книги Шаталовой, Фатерова иНиколаева. А теория адекватного питания академика Уголева дополнила всю картину новой системы питания. Постепенно на сыроедение переходили близкие и знакомые Павла Себастьяновича, а весь опыт вылился в книгу «Новая книга о сыроедении или Почему коровы хищники». Читайте и присоединяйтесь!
Приобрести книгу можно в OZON.RU (кликните на картинку)
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники
Сейчас Павел активно делится на лекциях и семинарах той информацией, которую он изучил и продолжает изучать  в большом количестве по теме питания, наиболее подходящего организму человека, а также применяет ее на практике. И, возможно, в скором времени этот опыт выльется в новые книги.
Павел Себастьянович также является одним из организаторов сети магазинов "И-мне" (Интернет магазин настоящей еды), очень популярной в среде сыроедов, как начинающих, так и опытных.
Удачи Вам и будьте здоровы!

Leave a Reply