Мир Здоровья

Меню для сыроеда в ресторане Карин



Женщина на фото – это женщина, которая ведет «сыроедный» образ жизни уже двадцать лет, имеет свой веганский ресторан и сайт о здоровом питании – Карин Роу. Она не так известна как другие сыроеды, пишущие книги и посещающие различные публичные мероприятия. Но при этом ее опыт впечатляет: на фото – ей61 год. На данный момент ей 64 и она уже давно бабушка. Думаю, чтобы вдохновиться идеей сыроедения этого достаточно: Карин выглядит просто потрясающе.
Начинала Карин, впрочем, как и все сыроеды, с вегетарианского способа питания. Будучи болезненным человеком, с аллергиями, плохой кожей и прочими прелестями мясной диеты, Карин начала пить свежевыжатые соки, которые значительно улучшили здоровье женщины.
Сейчас Карин занимается тем, что рассказывает людям о своем опыте и старается вдохновить их своим примером. Она занимается преподаванием основ здорового питания, голодания и очистки организма, регулярно голодает сама. Стараясь нести идею здорового образа жизни в массы, Карин открыла рестораны для сыроедов и вегетарианцев. В ее ресторанах подаются блюда исключительно из растительных продуктов. А в ресторане для сыроедов нет даже плит на кухне – только сушилки.
Карин старается развеять миф о том, что меню сыроеда очень скудно и состоит только лишь из скучных салатов из огурцов и помидоров. В меню ее ресторана есть и сырое мороженое, и блины и перцы с рисом, и другие сложные блюда. Она сама очень любит вкусно поесть, очень любит разнообразие и в жизни, и в еде, поэтому меню ее ресторанов далеко от скучного однообразия и просто пестрит самыми неожиданными и очень вкусными блюдами из сырых продуктов растительного происхождения.
Года 4 назад Карин открыла еще один ресторан – веганский. Для многих обычных людей довольно сложно резко изменить образ жизни и сразу стать сыроедом. Сначала нужно стать хотя бы вегетарианцем. Для людей только начавших путь к сыроедению веганский ресторан Карин становится мостиком, соединяющим обычную диету среднестатистического американца с, кажущимся поначалу далеким и невозможным, сыроедением.
Карин считает, что делает огромный подарок миру и надеется, что ее жизнь и то, что она делает в своем ресторане с изысканным меню для сыроеда, принесет пользу миру и сделает его лучше и добрее!

Categories:

Leave a Reply