Мир Здоровья

Элементы красоты сыроеда Деми Мур


Посмотрите на фотографию этой актрисы. Если не знать, что в этом году ей исполнится 49, то возникает полное ощущение, что перед вами молодая, тридцатилетняя женщина, подтянутая и свежая. При росте 163 см, вес Деми Мур составляет всего 53 кг.
Как же удается ей, матери троих детей, активно снимающейся артистке, имеющей мужа, моложе себя на 15 лет, не просто сохранять свою красоту, но и совершенствовать ее с каждым годом.
И ведь речь совершенно не идет о дорогостоящих процедурах в салонах красоты, и, тем более, - о пластических операциях. Деми Мур - яростный противник такого метода омоложения. Элементы красоты Деми Мур очень просты. Их может применять любая женщина.
Прежде всего — избегайте стрессов. Деми Мур считает, что внутренняя гармония и спокойствие — главные элементы красоты всякого человека, а особенно женщины.
Красота внешняя всегда передается внутренней красотой. Пытайтесь сохранять хорошее настроение, мыслите позитивно, не включайтесь в конфликты, старайтесь увидеть во всем положительную сторону. Тогда годы отступят и вы будете всегда очаровательны.
Огромную роль в сохранении красоты играет здоровье, а с ним напрямую связано питание. Вы, возможно, удивитесь, но Деми Мур — на 75%сыроед. В ее рационе всегда присутствуют зелень, проросшие зерна, свежевыжатые соки. Свое меню Деми составляет сама, экспериментируя с продуктами и подбирая различные компоненты. Ее обычный завтрак состоит из фруктовых салатов, либо просто свежих фруктов. На обед она чаще всего ест овощи, рис. Ужин актрисы — это вегетарианский суп. Кроме того, она пьет много воды и чай с мятой. По словам Деми, сыроедение придает очень много здоровой энергии, и конечно же стройность и небывалую легкость движений.
Конечно, нельзя умолчать о том, что красота и здоровье тесно связаны с физическими упражнениями и занятиями спортом. Деми Мур тренируется каждый день, ведь в системном подходе ко всем вопросам — главный козырь успеха любого дела.
Тщательный уход за кожей — тоже немаловажный аспект красоты для каждой женщины. Деми советует делать еженедельные процедуры для увлажнения кожи лица, рук и декольте.
И конечно — ваш индивидуальный стиль одежды. Деми придерживается того взгляда, что никогда нельзя пытаться быть похожим на кого-либо. Старайтесь,  говорит она,  во всем проявлять индивидуальность, которая сможет отразить вашу личность в полном объеме.
Как видите, элементы красоты Деми Мур не так сложны, и тем более, не дорогостоящи. Ведь оптимизм, здоровый образ питания, занятия спортом на свежем воздухе, несложный уход за своей кожей и создание стиля одежды, который  присущ только Вам,  —  это и есть составляющие красоты, к которой мы все стремимся, и, порой,  считаем для себя недостижимой. А это вовсе не так!

Categories:

Leave a Reply