Мир Здоровья

Живые продукты повышают уровень энергии


В чем причина нехватки энергии у человека? Почему возникает сонливость, усталость и вялость, ломит тело от изменений погоды и метеоусловий?  Ответ дает Вадим Зеланд в книгах о трансерфинге.
Самая банальная причина – это зашлакованность организма.  Наше тело захламлено  частичками погибших клеток.  А причина этому  самая элементарная - это наше неправильное питание.  В чем же суть правильного питания, и какое питание правильное? Мы знаем,  что есть жареное вредно, фрукты полезны,  много есть вредно, а тем более  после шести часов вечера. И на этом все. Вроде бы о правильном питании нам все известно.  Еще все знают о диетах и о том, что есть витамины, которые  нужны организму, и что их количество можно восполнить с помощью пищевых добавок.  Но  в чем же суть? А суть  правильного питания в том, что самые основные принципы этого самого правильного питания  не нужно разрабатывать в институтах, они уже разработаны самой  Матушкой-Природой, и сертификат у них не Академии наук, а от самого Творца  или Бога.
Итак, принцип первый и самый главный.  Человек существо плодоядное и сыроядное и ему лучше всего подходят живые продукты - то есть продукты питания в сыром необработанном виде.  При чем желательно не намешивать в желудке  все продукты питания без разбора, так как  если не соблюдать принципы раздельного питания, то пища плохо переваривается и начинает гнить,  при этом засоряя и отравляя весь организм.  Продукты, которые подверглись тепловой обработке, создают избыточную нагрузку на организм, так как не содержат почти ничего ценного.
Мы так тщательно следим  за чистотой нашего тела и окружающего нас пространства, но  вообще не думаем о чистоте внутри нашего тела.   А между тем,  в нашем организме из-за неправильного питания накапливаются килограммы мусора.
Наше энергетическое тело очень чутко реагирует на грязь физическую.  И вот уже забиты все  энергетические каналы, чакры засоряются, поток энергии уменьшается и превращается в тоненький слабенький ручеек.  Сил нет, хочется спать или лежать и совсем не хочется что-то делать.   Энергетика в свою очередь влияет на состояние нашего физического тела,  на заболевания органов.  Получается, что мы совсем не владеем своим телом. Откуда же у нас возьмется свободная энергия для владения ситуациями в нашем большом мире?
Вадим Зеланд советует сменить мертвую пищу  на живые продукты  и напрочь забыть о сковородках и кастрюлях. А оставшееся время и появившуюся избыточную энергию тратить на интересные и большие добрые дела. И никакая погода этому не помешает...
Удачи Вам и будьте здоровы!

Leave a Reply